[an error occurred while processing the directive]

Новости

19.01.2021 С 15 по 17 в городе Орехово-Зуево проходил всероссийские соревнования по бадминтону в которых приняли участие спортсмены из 15 регионов России более 200 человек.
Воспитанники МБУ ФСО «СШОР по игровым видам спорта» показали следующие результаты:
Среди спортсменов 2008 г.р. и моложе Иванов Илья занял второе место в парном разряде, Липатов Давид и Подобед Дмитрий 3 место в парном разряде
Среди мужчин и женщин
Иманкулов Дмитрий стал победителем турнира в парном разряде и занял второе место в миксте вместе с Анастасией Нефедовой, которая заняла еще 3 место в парном разряде с Бычковой Софией, так же София стала бронзовой призеркой соревнований в миксте.
Тренера спортсменов - Кучеров С.С., Кулага Р.О.