[an error occurred while processing the directive]

Новости

Успешное выступление коломенских бадминтонисток на Всероссийском турнире в городе Омск

07.10.2019 С 3 по 6 октября 2019г.  в городе Омск прошел Всероссийский турнир по бадминтону на призы МСМК А.М.Антропова Всероссийской юниорской и юношеской серии Гран-При, этап Первенства России 2019г., в котором приняли участие более 250 спортсменов из 12 регионов РФ. Коломенские спортсменки МБУ ФСО СШОР по ИВС отлично выступили и заняли следующие места:
Среди спортсменов до 17 лет
Баранова Елизавета стала победительницей в женском одиночном разряде , и заняла 3 место в смешанном парном разряде
Среди спортсменов до 19 лет
Нефедова Анастасия стала победительницей в женском одиночном разряде, 1 место в  смешанном парном разряде, и заняла  2 место в женском парном разряде
Баранова Елизавета и Бычкова София заняли  1 место в женском парном разряде.