Пашутина
Анна Васильевна
Директор
Тыщук
Елена Викторовна
Заместитель директора
Прудников
Владимир Викторович
Специалист по безопасности
Алиева
Юлия Шабановна
Заместитель начальника отдела
Алимова
Амина Маратовна
Баранова
Елизавета Дмитриевна
Мастер спорта России по бадминтону
Белецкий
Сергей Андреевич
Бирюков
Илья Андреевич
Тренер-преподаватель по теннису
Бирюкова
Юлия Евгеньевна
Специалист по закупкам
Бугоркова
Алёна Андреевна
Тренер-преподаватель по художественной гимнастике
Бычкова
София Андреевна
Мастер спорта России по бадминтону
Власов
Сергей Николаевич
Инструктор-методист
Воронина
Светлана Борисовна
Тренер-преподаватель по художественной гимнастике
Галанов
Денис Владимирович
Тренер-преподаватель по волейболу
Гасанова
Татьяна Юрьевна
Аккомпаниатор
Глухова
Ульяна Андреевна
Голованов
Егор Михайлович
Тренер-преподаватель по настольному теннису
Горячев
Дмитрий Александрович
Тренер-преподаватель по спортивной гимнастике
Грекова
Виктория Александровна
Тренер-преподаватель по художественной гимнастике
Гришкин
Сергей Юрьевич
Тренер-преподаватель
Девяткин
Кирилл Дмитриевич
Древо
Мария Игоревна
Ерохова
Виктория Александровна
Иманкулов
Дмитрий Александрович
Мастер спорта России по бадминтону
Иманкулов
Дмитрий Александрович
Тренер-преподаватель по бадминтону
Казаков
Герман Андреевич
Калинкина
Анастасия Сергеевна
Калуцкова
Камилла Юрьевна
Карпова
Валерия Владимировна
Климовская
Татьяна Андреевна
Инструктор по спорту
Коваленко
Виталий Евгеньевич
Мастер спорта России по спортивной гимнастике
Кожина
Тамара Васильевна
Заместитель начальника отдела
Козяков
Кирилл Юрьевич
Тренер-преподаватель по теннису
Константинов
Анатолий Александрович
Тренер-преподаватель по спортивной гимнастике
Кочеткова
Наталья Васильевна
Начальник отдела по группе видов спорта
Кузнецов
Данила Владимирович
Кулага
Роман Олегович
Тренер-преподаватель по бадминтону
Кулага
Роман Олегович
Мастер спорта России по бадминтону
Кучеров
Сергей Сергеевич
Тренер-преподаватель по бадминтону
Левченко
Кристина Георгиевна
Минакова
Мария Александровна
Тренер-преподаватель по волейболу
Митева
Яна Сергеевна
Наумов
Максим Александрович
Наумов
Александр Владимирович
Тренер-преподаватель по настольному теннису
Нефедова
Анастасия Игоревна
Мастер спорта России по бадминтону
Никулин
Евгений Сергеевич
Тренер-преподаватель по бадминтону
Орлов
Владимир Алексеевич
Мастер спорта России по спорту глухих (бадминтон)
Подобед
Дмитрий Игоревич
Попова
Светлана Владимировна
Тренер-преподаватель по волейболу
Поспелова
Анна Валерьевна
Самохвалова
Ульяна Дмитриевна
Самсонов
Владислав Алексеевич
Синицина
Алиса Александровна
Скворцов
Александр Владимирович
Скворцова
Варвара Владимировна
Степакова
Мария Антоновна
Степанычев
Иван Алексеевич
Сураева
Таисия Антоновна
Тюрина
Анастасия Александровна
Тренер-преподаватель по художественной гимнастике
Федина
Евгения Юрьевна
Тренер-преподаватель по волейболу
Федотова
Ирина Олеговна
Тренер-преподаватель по волейболу
Фролова
Анастасия Дмитриевна
Четырева
Ирина Григорьевна
Тренер-преподаватель по настольному теннису
Глухова
Екатерина Николаевна
Инструктор - методист