Новости

14 медалей привезли  наши спортсмены с Первенства Московской области по бадминтону

27.02.2016 С 27 по 28 февраля  в городе Орехово-Зуево прошло Первенство  Московской области  по бадминтону среди спортсменов до 13 лет. В соревнованиях приняло участие  96 спортсменов (47 девушек и 49 юношей), из городов Одинцово, Воскресенск, Жуковский, Красноармейск, Электросталь, Раменское, Балашиха, Коломна, Орехово-Зуево, Серебряные Пруды, Железнодорожный.
Абсолютным победителем  Первенства Московской области стал Степаков Глеб  одержав победу в одиночном, парном и смешанном разрядах.
В одиночной женской категории
1       место заняла Бычкова София
2       место заняла Баранова Елизавета.
В парной женской категории не было равных  Барановой  Елизавете и Бычковой Софии, которые  и стали победителями Первенства.
В смешанной парной категории
1       место заняла пара Степаков Глеб и Баранова Елизавета
2       место  заняла Бычкова София и Весновский Илья

В парной мужской категории 1 место занял Весновский Илья.
Все спортсмены прошли отбор в состав  сборной  команды Московской области и будут представлять Московскую область на Первенстве РФ по бадминтону, которое пройдет в Омске с 13 по 18 марта 2016 г.

Тренер спортсменов  Кучеров Сергей Сергеевич.

Бронзовым призером в одиночной и смешанной парной категории стала Тарасова Екатерина, в парной женской категории она заняла 2 место.

Тренер спортсменки Бурмистров Владимир Владимирович.