[an error occurred while processing the directive]

Новости

Коломенские бадминтонисты призеры и победители Всероссийского турнира и Чемпионата в городе Челябинск

23.09.2019 С 16 по 19 в Челябинске проходил всероссийский юношеский турнир высшей категории сложности(этап первенства России) в турнире приняли участие более 200 спортсменов из 15 субъектов России.
В возрастной группе до 19 лет в женском одиночном разряде 1 место заняла Баранова Елизавета,3 место заняла Бычкова София
В женском парном разряде 1 место заняли Баранова Елизавета и Бычкова София,2 место заняла Нефедова Анастасия. В смешенном парном разряде 2 место заняла Баранова Елизавета.
С 19 по 21 сентября в Челябинске проходил всероссийский турнир 1 категории(этап кубка России, включен в ЕКП) в турнире приняло участие более 150 человек из 13 регионов России.
Абсолютными победителями турнира стали Иманкулов Дмитрий и Нефедова Анастасия(тем самым выполнив норматив Мастера спорта)
Иманкулов Дмитрий занял 1 место в мужской одиночной категории, в мужской парной с другим Коломенцем Романом Кулагой и 1 место в миксте с Нефедовой Анастасией, которая победила в женском одиночном разряде и женском парном разряде. Так же в женском парном разряде 2 место заняли Баранова Елизавета и Бычкова София. Тренер К