Новости

Специальная Олимпиада Московской области по настольному теннису

Специальная Олимпиада Московской области по настольному теннису 08.12.2022 7 декабря 2022 г. в г. Фрязино прошла Специальная Олимпиада Московской области по настольному теннису (спорт ЛИН)!

Участие приняли более 60 спортсменов из разных городов МО в четырех возрастных категориях мальчиков и девочек (8-11 лет, 12-15, 16-21 год и 22 года и старше).

Спортсмены МБУ ФСО «СШ по игровым видам спорта» показали наилучшие результаты в следующих возрастных категориях:

Среди юных мальчиков 8-11 лет

Золотую медаль завоевал - Леднев Дмитрий, отметим, что Дима впервые участвовал в таких крупных соревнований и не проиграл ни одной игры! А так же Дима был самым младшим участником турнира!

В возрастной категории 12-16 лет среди юношей Некрасов Кирилл занял 3 почетное место.

В самой старшей категории (22 года и старше) Орлова Ольга не проиграла ни одной встречи и соотвественно заняла 1 место.

Геннадий Михайлов уступил в упорной борьбе Стародубцеву Федору, тем самым Геннадий занял 2 место, Федор - 1 место.

Также принимали участие в Специальной олимпиаде МО Бородин Матвей и Дорофеев Евгений (группа 16-21), Кривошеев Иван (группа 12-15), ребята показали упорную борьбу в группе сильнейших в своих возрастных категориях!

Отдельное спасибо и поздравления тренерам, подготовивших спортсменов к таким значимых соревнованиях, Гришкину С.Ю. и Наумову А.В.

Поздравляем и желаем не останавливать на достигнутом! Только вперед!