[an error occurred while processing the directive]

Новости

Успешное выступление Коломенских бадминтонистов Чемпионате Центрального Федерального округа

20.05.2019 С 18 по 19 мая 2019 года в городе Орехово-Зуево прошли региональные соревнования по бадминтону «Чемпионат Центрального Федерального округа». В Чемпионате приняли участие около 100 спортсменов с квалификацией не ниже 3-го спортивного разряда. Спортсмены МБУ ФСО СШОР по игровым видам спорта успешно выступили на Чемпионате, заняв следующие места: Кулага Роман стал победителем в одиночном мужском разряде, парном мужском разряде и занял 2 место в смешанном парном разряде Иманкулов Дмитрий победитель в парном мужском разряде, смешанном парном разряде и занял 2 место в одиночном мужском разряде По результатам Чемпионата команда Московской области в командном зачете заняла 1 место. Тренер спортсменов Кучеров Сергей Сергеевич.