[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Новости

[an error occurred while processing the directive]
8 мая состоялся турнир по настольному теннису в МБУ ФСО «СШОР по игровым видам спорта» в честь 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне! 8 мая состоялся турнир по настольному теннису в МБУ ФСО «СШОР по игровым видам спорта» в честь 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне!
11 Мая 2021
8 мая состоялся турнир по настольному теннису в МБУ ФСО «СШОР по игровым видам спорта» в честь 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне!
Участие...
В г.Чебоксары проходит Первенство России до 16 лет среди юношей и девушек по настольному теннису ! 5 мая сборная команды юношей Московской области заняла 3 почетное место! В г.Чебоксары проходит Первенство России до 16 лет среди юношей и девушек по настольному теннису ! 5 мая сборная команды юношей Московской области заняла 3 почетное место!
11 Мая 2021
В г.Чебоксары проходит Первенство России до 16 лет среди юношей и девушек по настольному теннису !
Сегодня 5 мая сборная команды юношей Московской области ...
Сборная команда Московской области стала победителем соревнований по бадминтону в рамках II этапа V Спартакиады молодежи (юниорская) по Центральному федеральному округу. Турнир проходил в спортивном комплексе «Борисоглебский» в г. Раменское с 1 по 3 мая. Сборная команда Московской области стала победителем соревнований по бадминтону в рамках II этапа V Спартакиады молодежи (юниорская) по Центральному федеральному округу. Турнир проходил в спортивном комплексе «Борисоглебский» в г. Раменское с 1 по 3 мая.
11 Мая 2021
Сборная команда Московской области стала победителем соревнований по бадминтону в рамках II этапа V Спартакиады молодежи (юниорская) по Центральному...
Поздравляем воспитанника МБУ ФСО"СШОР по игровым видам спорта" Пушленкова Юрия, занявший 1 место в личном первенстве ЦФО России среди мальчиков и девочек до 13 лет по настольному теннису , проходившего с 26 по 30 апреля в Рыбинске Ярославской области. Поздравляем воспитанника МБУ ФСО"СШОР по игровым видам спорта" Пушленкова Юрия, занявший 1 место в личном первенстве ЦФО России среди мальчиков и девочек до 13 лет по настольному теннису , проходившего с 26 по 30 апреля в Рыбинске Ярославской области.
30 Апреля 2021
Поздравляем воспитанника МБУ ФСО"СШОР по игровым видам спорта" Пушленкова Юрия, занявший 1 место в личном первенстве ЦФО России среди мальчиков и...
29 апреля прошёл фестиваль ГТО Коллектив МБУ ФСО «СШОР по игровым видам спорта»приняли не только приняли участие в сдаче норм комплекса ГТО, но и в судействе! 29 апреля прошёл фестиваль ГТО Коллектив МБУ ФСО «СШОР по игровым видам спорта»приняли не только приняли участие в сдаче норм комплекса ГТО, но и в судействе!
29 Апреля 2021
29 апреля прошёл фестиваль ГТО
Коллектив МБУ ФСО «СШОР по игровым видам спорта» приняли не только приняли участие в сдаче норм комплекса ГТО, но и в судействе!...
28 апреля в МБОУ СОШ №10 прошёл Кубок Городского округа Коломна по бадминтону среди общеобразовательных учреждений! 28 апреля в МБОУ СОШ №10 прошёл Кубок Городского округа Коломна по бадминтону среди общеобразовательных учреждений!
29 Апреля 2021
28 апреля в МБОУ СОШ №10 прошёл Кубок Городского округа Коломна по бадминтону среди общеобразовательных учреждений!
26 апреля в г. Раменское прошла XI юношеская летняя Спартакиада инвалидов Московской области (Спорт лиц с поражением ОДА, спорт глухих, спорт слепых, спорт ЛИН). 26 апреля в г. Раменское прошла XI юношеская летняя Спартакиада инвалидов Московской области (Спорт лиц с поражением ОДА, спорт глухих, спорт слепых, спорт ЛИН).
27 Апреля 2021
26 апреля в г. Раменское прошла XI юношеская летняя Спартакиада инвалидов Московской области (Спорт лиц с поражением ОДА, спорт глухих, спорт слепых, с...
С 24 по 25 апреля в Малом Видном проходил Мемориальный турнир памяти заслуженного тренера СССР С.Д.Шпраха по настольному теннису  до 16 лет! С 24 по 25 апреля в Малом Видном проходил Мемориальный турнир памяти заслуженного тренера СССР С.Д.Шпраха по настольному теннису до 16 лет!
26 Апреля 2021
С 24 по 25 апреля в Малом Видном проходил Мемориальный турнир памяти заслуженного тренера СССР С.Д.Шпраха по настольному теннису среди юношей и девушек до ...
24 апреля в МБУ ФСО «СШОР по игровым видам спорта» прошёл турнир по настольному теннису, посвящённый памяти жертв терроризма! 24 апреля в МБУ ФСО «СШОР по игровым видам спорта» прошёл турнир по настольному теннису, посвящённый памяти жертв терроризма!
26 Апреля 2021
24 апреля в МБУ ФСО «СШОР по игровым видам спорта» прошёл турнир по настольному теннису, посвящённый памяти жертв терроризма!
В турнире приняло участие более...
С 20 по 22 апреля в МБУ ФСО «СШОР по игровым видам спорта» прошла профилактическая акция «Здоровье – твое богатство» С 20 по 22 апреля в МБУ ФСО «СШОР по игровым видам спорта» прошла профилактическая акция «Здоровье – твое богатство»
22 Апреля 2021
С 20 по 22 апреля в МБУ ФСО «СШОР по игровым видам спорта» прошла профилактическая акция «Здоровье – твое богатство»!
Цель: 1)познакомить спортсменов с...

Схема проезда

загрузка карты...

Напишите нам!

ФИО *
Электронный адрес *
Текст сообщения:*
Введите символы, изображённые на картинке: *
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]