[an error occurred while processing the directive]

Новости

14 медалей привезли  наши спортсмены с Первенства Московской области по бадминтону 14 медалей привезли  наши спортсмены с Первенства Московской области по бадминтону
27 Февраля 2016
29.02.2016г. 14 медалей привезли  наши спортсмены с Первенства Московской области по бадминтону.
С  23 февраля! С  23 февраля!
23 Февраля 2016
23.02.2016 г.  С  23 февраля!
Итоги Открытого  Турнира по настольному теннису в городе Коломна Итоги Открытого  Турнира по настольному теннису в городе Коломна
21 Февраля 2016
21.02.2016. Итоги Открытого  Турнира по настольному теннису в городе Коломна
Владимир Орлов- Бронзовый призер Первенства России по бадминтону.  Владимир Орлов- Бронзовый призер Первенства России по бадминтону.
18 Февраля 2016
22.02.2016г. Владимир Орлов- Бронзовый призер Первенства России по бадминтону.
Первенство МО по бадминтону среди муниципальных образований 2 тур. Итоги. Первенство МО по бадминтону среди муниципальных образований 2 тур. Итоги.
14 Февраля 2016
15.02.2016г. Первенство МО по бадминтону среди муниципальных образований 2 тур. Итоги.
Итоги Чемпионата России по бадминтону среди студентов.   Итоги Чемпионата России по бадминтону среди студентов.
8 Февраля 2016
11.02.2016г. Итоги Чемпионата России по бадминтону среди студентов.
Аверин Владимир одержал очередную победу на турнире по настольному теннису в городе  Москва. Аверин Владимир одержал очередную победу на турнире по настольному теннису в городе  Москва.
6 Февраля 2016
7.02.2016. Аверин Владимир одержал очередную победу на турнире по настольному теннису в городе  Москва.
Итоги  Кубка России по бадминтону. Итоги  Кубка России по бадминтону.